Показать меню
23 июн 22:26Общество

В ассортименте линейки KAMA QUADRO ATM пополнение

В ассортименте линейки KAMA QUADRO ATM пополнение

Шинный комплекс KAMA TYRES запустил в серийное производство линейку для квадроциклов КАМА QUADRO ATM в типоразмере 26x11-14. Шина имеет маркировку 54L (допустимая нагрузка – 212 кг, допустимая скорость – 120 км/ч). Всего линейка будет представлена 18 позициями с посадочным диаметром 12 и 14 дюймов. 

«С премьеры наших шин для квадроциклов прошло около двух лет и за столь короткий срок они уже заслужили доверие владельцев мотовездеходов. Любители внедорожной езды отмечают их высокую проходимость и качество. И, отвечая на запросы потребителей, планируем и дальше планомерно расширять ассортимент КАМА QUADRO ATM. Так, к концу года стартует выпуск линейки в большем типоразмере – с посадочным диаметром 28 и 30 дюймов», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». 

Линейка шин КАМА QUADRO ATM для квадроциклов имеет направленный рисунок протектора с усиленными блоками, что обеспечивает высокие тяговые свойства при движении в сложных условиях бездорожья. Резиновая смесь протектора имеет повышенные прочностные характеристики и разработана с учетом движения в том числе по каменистым участкам дороги. Шины предназначены для использования в условиях бездорожья и на мягких грунтах в климатических зонах при температуре окружающей среды от -45 до +55 градусов, в том числе и на покрытых снегом дорогах.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Первый куб бетона залит на строительстве жилого квартала PRIDE девелопера PIONEER16:22Образовательный семинар в рамках Skolkovo Women’s Forum 2023 провела Ирина Хакамада15:53Делобанк: две трети россиян согласны платить по QR-коду за дополнительные бонусы15:03Цены на российские новостройки ускорили рост14:12Самое недооцененное изобретение 19 века16:33Федор Конюхов – прикоснуться к живой легенде14:59Что происходит с кроссчейном?16:58«Школа 21» в Великом Новгороде: жители региона смогут получать бесплатное образование в сфере ИТ17:02Больше половины российских компаний не используют преимущества HR-автоматизации16:35В детективе Остапа Стужева «Золотые пилигримы» представлены секретные методики НЛП09:54Пассажирами теплоходов «Астра Марин» в 2023 году в Петербурге стали более 110 тысяч человек22:14RASA станет участником фестиваля в честь Всемирного дня русского единения19:58Новый Русский Цирк примет участие в мультиформатном фестивале в Парке Горького17:38Исследование выявило лидеров сектора жестяной продукции16:26Сто тысяч человек ежемесячно проявляют интерес к сайту «Инваньюс», отмечающему трехлетие00:27О каких финансовых сервисах российских банков чаще всего упоминают СМИ: исследование18:25Будущее за молодыми17:31Директор Центра стратегических инициатив МИСИС выступил на круглом столе в рамках ВЭФ16:27
Популярные новости