Показать меню
30 май 22:14Общество

Завод грузовых шин KAMA TYRES – 45 лет с даты выпуска первой шины

Завод грузовых шин KAMA TYRES – 45 лет с даты выпуска первой шины

22 апреля 1978 года — была выпущена первая шина для большегрузных автомобилей «УРАЛ» и начался отсчет истории «НЗГШ». Сегодня на заводе грузовых шин KAMA TYRES работает более 2000 сотрудников, а в его ассортименте — более 70 моделей шин, включая ЦМК шины нового поколения KAMA PRO. 

KAMA TYRES является одним из ведущих производителей на российском рынке грузовых шин. Так, по итогам 2022 года доля компании в сегменте ЦМК шин составляет 28%. Лидерами продаж в структуре реализации компании стали ЦМК шины бренда КАМА NR 202 (для комплектации задней оси грузового транспорта) и NT 202 (для эксплуатации на прицепной оси грузовых прицепов и полуприцепов). 

«Ценный опыт, накопленный за 45-летнюю историю, в сочетании с новейшими технологиями шинной индустрии, позволяют KAMA TYRES производить надежные грузовые комбинированные и ЦМК шины с отличными эксплуатационными характеристиками, – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». – Желаем коллегам динамичного развития, достижений и побед. За этой датой – долгий путь к успеху и сердцам наших покупателей. Сегодня грузовые шины производства «НЗГШ» можно встретить во всех регионах России и за ее пределами. Поздравляем с юбилеем!». 

Предприятия шинного комплекса KAMA TYRES обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 29% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. 

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости