Показать меню
24 мар 13:51Финансы

Эксперты: цены на новостройки могут вырасти

На первичном рынке недвижимости возможно сокращение объема предложений, что может привести к повышению цен. Об этом заявляют эксперты, которые отмечают снижение темпов роста предложений на первичном рынке жилья. 

Так, в течение января-февраля текущего года, в сравнении с двумя прошлыми годами, в Московской агломерации уровень падения вывода новостроек упал на 40%. В первые два месяца 2023 года здесь поступили в продажу только 65 объектов. 

С учетом сказанного, следует упомянуть о компании Seven Suns Development и ее специальном предложении – ЖК «Светлый мир «БиоПолис...». Комплекс строится в Московской области (пос. Горки Ленинские). ЖК представляет собой комплекс из 27 четырехэтажных корпусов на 5 436 квартир с отделкой под ключ. Скидка при приобретении квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...» составляет 10 тыс. руб. с кв. м. 

Квартал оборудуется благоустроенными дворами без машин, игровыми площадками для детей и уличными тренажерами. Также создатели проекта позаботились об авторском ландшафтном дизайне. 

Здесь же строятся школа, детский сад и Соседский центр.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции