Показать меню
08 янв 17:45Общество

Узнать, кому принадлежит e-mail через сервис Himera Search


В повседневной жизни мы неизменно сталкиваемся с тем, что на нашу электронную почту приходит множество сообщений самого различного содержания. Одни из них сразу же отправляются в папку «Спам», другие зависают непрочитанными во «Входящих». В большинстве случаев, отправитель нам не известен. Это могут быть мошенники, рекламные компании и другие, не самые интересные нам люди. В письмах легко могут содержаться вредоносные файлы, поэтому, прежде чем открывать, обязательно нужно узнать, кому принадлежит почта. На сайте химера серч поиск по email можно выполнить не более, чем за несколько минут.

Выясняем, кому принадлежит почта

химера

Сегодня создать электронную почту можно всего за 1-2 минуты. Этим часто пользуются мошенники и другие не самые добросовестные лица. Почтовых доменов существует огромное количество, поэтому спам часто приходит с весьма необычных адресов. Но бывают и исключения. Например, человек создал электронную почту еще до момента столь массового распространения интернета. Он так и продолжает ей пользоваться, хотя для многих людей, познакомившихся с глобальной паутиной позднее, ее адрес кажется, как минимум, странным.

Чтобы узнать, действительно ли почта принадлежит добросовестному человеку, а не мошенникам, достаточно провести соответствующую проверку по e-mail. Для этого переходим на поисковый портал Himera Search и выбираем подходящий раздел. Затем нужно указать интересующую вас электронную почту и ознакомиться с результатами проверки. Так вы получите информацию о человеке, который ее создал и выясните для себя, стоит ли открывать его письма или лучше их сразу удалить. Такой подход полностью легален, так как информация собирается из открытых источников.

Поиск по e-mail может быть полезен, к примеру, в следующих ситуациях:

  • Хотите побольше узнать о конкретном контрагенте;
  • Нужно узнать больше информации о заемщике;
  • Хочется отыскать старого знакомого, зная только его электронную почту.

Регистрируясь на различных сайтах, люди не только оставляют свой e-mail, но и другие данные. И хотя данная информация в открытую не распространяется, при желании ее можно получить законным путем. Портал Химера как раз занимается сбором информации из интернета.

Поэтому если не хотите стать жертвой мошенников, то при малейших сомнениях просто проверьте информацию через Himera Search. Это можно сделать в любое время и всего за несколько минут.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции