Показать меню
12 авг 11:30Eсть мнение

Почувствуйте себя владельцем игорного заведения

На онлайн-форуме лучшие игры, посвящённом самым интересным играм, по-прежнему с особенным интересом обсуждают игру, которая появилась ещё 2003 году. В своё время «Корпорация игр» произвела настоящий фурор среди игроков, но и сейчас вызывает неподдельный интерес.

Почувствуйте себя владельцем игорного заведения

Игры для разных слоёв населения

Можно сколько угодно говорить о графическом исполнении игры и различных технических возможностях, но одной из самых важных особенностей «Корпорации игр» является возможность выбирать гостей и, соответственно, его уровень.

Вы как хозяин заведения  можете выбрать контингент посетителей – богатых гостей, готовых легко и без сожалений отказываться от денег, студентов, представителей среднего класса, пролетариев и так далее. Естественно, выбранный класс игроков является основой для развития игорного бизнеса.

В представлении большинства людей игра – это заведение для богатых посетителей. Здесь множество залов с рулетками и другими столами, обслуживающий персонал выглядит как модели из журналов или рекламы, секьюрити в строгих костюмах. Помещение заведения оформлено в стиле барокко с элементами классики, в общем, типичное заведение из иностранных фильмов. Чтобы заставить гостей тратить ещё больше, можно открыть отель и ресторан на территории заведения.

Но если вы хотите чего-то нестандартного, то стоит поэкспериментировать с выбором гостей. Как выглядит заведение для бедных знают далеко не все, но выбрав эту часть населения вы сможете увидеть это собственными глазами. Чем ниже уровень благосостояния, тем ниже требования такого гостя. Чаще всего ставки делают на автоматах или играют в карты, обстановка простая, минимум декора, да и места немного. Обслуживающий персонал тоже не нужен, достаточно будет пары охранников на входе и одного работника зала, а вот дешёвая еда и низкие ставки точно нужны.

Проводить подобные эксперименты в игре невероятно интересно. Особенно если играть начали уже давно и типичное развитие событий уже просто не впечатляет. Возможностей для реализации собственных фантазий в игре невероятно много. Игроку выдаётся возможность создать уникальное заведение с нуля. Развивая заведение, вы получаете новые возможности, достигнув определенного уровня можно развить рекламу, которая привлечет новых клиентов. Правда, с его ростом придётся уделять все больше внимания и сотрудникам, и вашим гостям. Но, наверное, быть владельцем настоящего заведение было бы не легче.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции