Показать меню
17 июн 10:09Eсть мнение

Консалтинговая компания Ларисы Бердниковой

Медицинские и бьюти-процедуры - одна из самых востребованных услуг в стране и мире. Однако, даже если они оказываются в вашем центре на высшем уровне, у вас не будет клиентов, если не будет вложений в рекламу. Если даже ваша клиника будет лучшей в городе и области, об этом никто не узнает, если вы не знаете, как её продвигать.

Сами вы мало что можете сделать, особенно, если у вас нет опыта в создании рекламных кампаний и проведении мероприятий. Есть хороший вариант - обратиться к бизнес-консультантам и коучам.

В компании https://www.artmediconsult.ru/ регулярно проводятся курсы по таким темам, как медицинские услуги и салоны красоты. Здесь проходят в том числе бесплатные семинары по онлайн- и оффлайн-маркетингу, продвижению и менеджменту.

Что вас ждёт в этом центре

Основательница консалтинговой компании - Лариса Бердникова, бизнес-тренер со стажем, специализирующаяся в области медицинских услуг и услуг красоты. Здесь проводятся такие мероприятия, как:

  • бесплатные мастер-классы и семинары;
  • коучинговые программы;
  • ежегодная конференция, получившая название Med Beauty Academy;
  • тренинги;
  • выставки.

Если вы хотите вырасти как предприниматель, специалист в своём деле, предоставляющий качественные услуги в сфере медицины или красоты - стоит посещать эти мероприятия. Некоторые из их участников уже добились впечатляющих успехов: один из них даже увеличил свою прибыль на 300%.

Какие тренинги проводит Лариса Бердникова

Программы могут быть групповыми или индивидуальными. Записавшись на личный коучинг к Бердниковой, вы получите возможность существенно увеличить свои доходы за счёт правильного продвижения.

Вам расскажут, как сформировать узнаваемый и внушающий доверие личный бренд, как развить навыки продаж, чтобы уметь грамотно продать свои услуги, и как получить постоянных клиентов даже в такой области (это может звучать странно, но для салона красоты или клиники это более чем вероятно: люди записываются на осмотры или плановые процедуры).

В компании https://www.artmediconsult.ru/ есть программы, рассчитанные не только на владельцев клиник. Есть коучинг для координаторов, управляющих, других специалистов, чья деятельность важна для работы клиники и для её позитивного имиджа.

Если вы захотите записаться на обучающую программу, курс или тренинг, подайте заявку в специальной форме, находящейся на сайте.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции