Показать меню
24 май 16:49Финансы

Как найти специалиста по созданию сайтов

Как найти специалиста по созданию сайтов

Сайты требуются сейчас всем, кто собирается заняться бизнесом - и даже если это не интернет-магазин. И у тех, кто всю деятельность ведёт, как сейчас говорят, "на земле", имеются свои страницы в интернете - да и принимать заказы таким образом удобнее. Потому, если вы решили открыть своё дело, нужно найти хорошего специалиста по созданию сайтов.

Как выбрать такого человека и что входит в список его услуг? Сколько может стоить создание площадки в интернете под ключ?

Выбор специалиста

Два основных критерия, которыми нужно руководствоваться при выборе IT-специалиста - это его портфолио (если есть) и стоимость услуг. Если он не имеет портфолио, поинтересуйтесь его опытом. Обычно его указывают в резюме на специализированных сайтах по поиску работы.

На сайте Profi.ru специалисты предлагают разные цены на создание сайтов - они зависят от списка услуг, которые оказывает тот или иной веб-дизайнер, а также от объёма работ, которые хочет получить заказчик. Здесь регистрируются реальные люди, которые занимаются созданием веб-страниц, и они указывают на своих страницах всё, что вы хотите знать. Это и опыт работника, и уже завершённые им проекты, и специализация: что он делает лучше всего - одностраничники, полноценные интернет-магазины или другие типы сайтов.

В зависимости от сложности работы цена может колебаться от 5 до 100 и более тысяч.

Что входит в понятие "создание сайта"

Вопреки распространённому мнению, это не только написание кода страницы. Это целый комплекс мероприятий:

  • разработка основного функционала (то самое написание программного кода);
  • разработка и (при необходимости) доработка дизайна, пользовательского интерфейса;
  • наполнение контентом - статьями, ссылками, фотографиями и видео;
  • выгрузка на хостинг

Некоторые IT-специалисты занимаются, кроме разработки, ещё и продвижением - такая услуга будет стоить заметно дороже, но вам не придётся самостоятельно запускать рекламную кампанию, а первые клиенты придут к вам уже через несколько недель или даже дней. Можно заказать две отдельных услуги у двух мастеров - по созданию сайтов и по рекламе. Но это будет ещё дороже.

На Profi.ru можно найти профессионалов различного профиля - информационных и других технологий, дизайна, преподавания, ремонта разных механизмов. Цены на услуги здесь доступны для каждого, а в качестве можно убедиться - большинство профи размещает на своих страницах примеры выполненных работ.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции