Показать меню
29 дек 17:50Общество

Продвижение сайта в сети

Сегодня, когда бизнес онлайн преобладает над оффлайном. Сложно переставить организацию, у которой нет своего веб-ресурса. Даже открывая физический магазин, владелец, как правило, параллельно занимается сайтом.

Создание сайта - достаточно трудоемкий процесс. Но ещё сложнее выдерживать конкуренцию и держать свою онлайн-платформу в топе.

Услуги SEM

Не имея навыков в маркетинге сложно обеспечить веб-ресурсу должную рекламу. А ведь популярность сайта напрямую связана с финансовым результатом компании.

Инвестиция в хорошего маркетолога гораздо быстрее приблизит вас к финансовой цели. Поэтому, стоит обратиться к специалисту за услугой SEM.

SEM - это целый комплекс мероприятий, направленных на раскрутку сайта в поисковых системах.

Какие задачи решает SEM:

  • Так как комплексное продвижение сайта включает в себя SEO оптимизацию, сайт проверяют на наличие возможных технических ошибок. Кроме того, визуал, простота использования очень влияет на лояльность аудитории. Поэтому проблемы, препятствующие приятному пользованию сайтом устраняются.
  • SEM помогает продвинуть сайт в ТОП-10 в поисковых системах.
  • За счёт высоких рейтингов будет расти посещаемость сайта, количество заявок или покупок
  • Даже если потенциальный клиент перешёл не на ваш сайт, а кликнул по соседней ссылке, название вашей страницы отложилось в голове. Таким образом растёт узнаваемость бренда.

Комплексное продвижение сайта охватывает многие проблемы. Маркетинговый специалист сможет предложить вам достаточно разнообразных инструментов по развитию сайта. Преимущество SEM от Mahaonещё и в том, что этот метод дает довольно быстрый результат. Это важно для любой компании, так как долгое время на раскачку существенно бьет по прибыли .

Выбирая специалиста, который будет выполнять комплексное продвижение в интернете, важно понимать, что здесь могут быть задействованы SMM, копирайтинг, дизайн и т.д. Эти задачи выполняются несколькими людьми и хорошо, когда в штате компании есть узкопрофильные специалисты на каждый участок работы.

Заказать услуги комплексного продвижения

Если комплексная раскрутка сайта для вас насущный вопрос, и вы находитесь в поисках специалиста, помочь вам смогут в студии Махаон.

На сайте компании можно увидеть примеры успешного сотрудничества с различными партнерами. В штате есть все необходимые специалисты. Процесс не будет затянут из-за отсутствия необходимого персонала. Вы обсудите план раскрутки с координатором проекта, будете контролировать процесс на любом этапе выполнения.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции