Показать меню
01 июл 15:23Финансы

Как открыть счет на фондовом рынке США?

Как начать инвестировать в фондовый рынок за рубежом или открыть собственный брокерский счет в США? На самом деле ничего сложного в этом нет. Вам даже не нужно выходить из дома, чтобы открыть торговый счет с доступом к мировым биржам.

Все формальности решаются онлайн, а сама процедура оформления занимает от нескольких минут, до пары дней. Все зависит от выбранной биржи и брокера. Больше информации вы сможете найти в детальной статье о том, как открыть счет для торговли на фондовых биржах США по ссылке https://sdg-trade.com/otkryt-schet. Компания  SDG Trade  осуществляет свою профессиональную деятельность на финансовом поприще уже более 10 лет и за такой существенный срок смогла зарекомендовать себя в качестве ответственного и проверенного партнера, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами.

Затраты на первоначальные вложения за границу, вопреки ожиданиям, не так велики, как может показаться с первого взгляда. В зависимости от выбранного брокера (консультацию можно получить у специалиста компании SDG Trade) комиссия за покупку акций США составляет всего лишь от 1 до 5 долларов за транзакцию. Как правило, брокер сам оказывает помощь в регистрации и дальнейшей настройке учетной записи будущего трейдера, после чего получает доверительное управление к портфелю.

Как открыть торговый счет на одном из фондовых рынков США

Первым делом нужно подготовить все необходимые документы. В обязательном порядке понадобится сканкопия паспорта, реже водительского удостоверения или страховки (международного образца). Практически все биржи при регистрации просят подтвердить адрес прописки, указанной в паспорте. Тут тоже нет ничего сложного – достаточно будет выписки из банка об оплате коммунальных услуг по тому же адресу. Кстати, выписка из банка с указанием прописки владельца банковской карты также подходит.

Второй шаг – выбор брокера. На этом этапе следует уделить немного времени, чтобы выбрать действительно надежного компаньона, который в последующем будет управлять вашим капиталом.

В свою очередь брокер потребует детальную информацию о ваших доходах и имеющихся долгах. Удивляться тут нечему, это обычная практика, возникшая из-за законодательных ограничений в США, которые требуют, чтобы брокеры проверяли, может ли лицо, открывающее счет, позволить себе понести какие-либо убытки на фондовой бирже. Для российского обывателя вся процедура будет схожа на процесс одобрения кредита в банке, так что каких-либо сюрпризов ожидать не придется.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции