Показать меню
23 апр 10:00Культура

Дочь Майкла Джексона снимется в "Американской истории ужасов"

Дочь Майкла Джексона Пэрис снимется в новом, десятом по счету, сезоне "Американской истории ужасов", сообщает TMZ. Она появится как минимум в одном эпизоде.

Новый сезон расскажет две жуткие истории: одна будет связана с морем, другая — с песком. В первой — главные роли исполнят Сара Полсон, Кети Бейтс и Маколей Калкин. Пэрис Джексон появится во второй части, в которой также снимется Эмма Робертс.

Это не первая роль дочери Майкла Джексона в кино. Ранее она сыграла Рейчел в сериале "Звезда" и Нелли в фильме "Опасный бизнес".


Премьера первого эпизода "Американской истории ужаса" состоялась в 2011 году. Сезоны не связаны сюжетно, одни и те же актеры играют разных персонажей в разных выпусках хоррора. Девятый сезон проекта вышел в 2019 году. Съемки десятого были запланированы на 2020, но их отложили из-за пандемии. Когда состоится его премьера, пока не объявлено.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру22:35Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05
Популярные новости
Выбор редакции