В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
В агентстве убеждены, что новые ограничения США не подорвут макроэкономическую и финансовую стабильность России, а также не смогут помешать обслуживанию долга.
Вашингтон заявил, что высылает 10 сотрудников российской дипмиссии.Реагируя на действия Вашингтона, в Москве приняли решение закрыть въезд на территорию РФ следующим действующим и бывшим американским высокопоставленным чиновникам: генеральному прокурору США Мэррику Гарланду, директору Федерального бюро тюрем Майклу Карвахалю, министру внутренней безопасности Алехандро Майоркасу, министр внутренней безопасности США, советнику президента США по внутренней политике Сьюзан Райс, директору ФБР Кристоферу Рэй, директору Национальной разведки США Эврил Хейнс.
Помимо этого, под рестрикции попали экс-помощник Байдена по национальной безопасности, бывший постоянный представитель при ООН Джон Болтон, а также занимавший в прошлом пост директора ЦРУ Роберту Вулси.
сообщило, что Госдеп посчитал эскалацией действия РФ на санкции и заявил о праве ответа. По материалам: ria