Показать меню
14 апр 10:12Общество

«Kraska RU» – интернет-магазин модных обоев в Москве

«Kraska RU» – интернет-магазин модных обоев в Москве

Отделка интерьера обоями, вероятно, никогда не выйдет из моды. В предстоящем сезоне наиболее актуальными обоями являются покрытия для стен с красочными, пышными и интригующими узорами с цветочными мотивами.

«Kraska.RU» – это самый большой интернет магазин обоев в Москве. Здесь представлены свежайшие дизайнерские решения в различных стилях. Компания «Kraska.RU» осуществляет свою профессиональную деятельность уже более 14 лет и за такой невероятный срок смогла зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера, который всегда предоставляет качественные отделочные материалы для ремонта квартир и офисов по самой оптимальной стоимости.

Обои Эрисманн

Обои Эрисманн являются наиболее качественным отделочным материалом, удобно клеятся и представлены в широком разнообразии цветов, узоров и оттенков. В новейшей коллекции доминируют цветочные мотивы в «деревенском стиле». Экзотические листья, знакомые всем розы, колокольчики, маргаритки и ландыши.

Кроме цветов, в коллекции Эрисман представлены обои в классическом стиле с незамысловатыми, но по-настоящему живыми изображениями животных и узорами декоративных растений. Особенностью тренда текущего года является тонкая отделка поверхности полотна бежевой охрой с медным или золотым акцентом.

Цветы на обоях для любой комнаты

Красочные букеты и крупные выразительные мотивы являются самыми модными тенденциями среди обоев 2021 года. Особенно гармонично такие узоры будут смотреться в спальне или гостиной, где ими смогут любоваться не только постояльцы, но и гости. Стоит отметить, что все цветочные композиции выполнены в стиле акварельной живописи, что создает эффект декоративной студии художника, который создает свои шедевры прямо на стенах.

Арт-деко – модный стиль

Несмотря на доминирование цветочных мотивов в сфере производства обоев, стиль арт-деко по-прежнему остается в моде. Вернуться в прошлое, на зарю 20-30 годов прошлого века, помогут уникальные геометрические узоры – цветочные мотивы в виде сочетания многочисленных треугольников.

Не лишними в интерьере будут полутона квадратов и полукругов, которые создают эффектную живописную абстракцию. В стиле арт-деко в текущем году будут доминировать темные оттенки, прикрашенные темно-синей/серой или изумрудной отделкой. Смелым решением для гостиной в данном стиле станет сочетание черно-белых цветочных композиций.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции