Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
В начале недели пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объявил, что президент РФ Владимир Путин 21 апреля выступит с ежегодным посланием Федеральному собранию.
"Думаю, что акцент в послании будет сделан на борьбу с бедностью. Но в этот раз для повышения благосостояния будут применены не просто пособия и льготы, а новые социальные инструменты, дающие возможность заработать самому. Инструменты по восстановлению малого бизнеса", – рассказала депутат.По мнению Светланы Бессараб, такой вариант может разделить обычную помощь гражданам и поддержку бизнеса. Она также выразила уверенность, что Путин сделает заявление об индексации выплат работающим пенсионерам.
Центра политической информации Алексей Мухин высказал свои предположения о возможных темах послания Путина. По материалам: ria