Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
Актриса, известная по ролям в таких фильмах, как "Завтрак у папы", "Поддубный", "Экипаж" и других, разместила свадебное селфи. Оба улыбаются и демонстрируют обручальные кольца.
На торжестве присутствовала певица Алена Свиридова, которая на своей странице в Instagram опубликовала фотографию с Екатериной и Русланом из ЗАГСа.
"Катюша и Руслан, я вас очень люблю! У вас получится. Я всплакнула", — написала она.Невеста была одета в пышное платье с открытыми плечами, а жених — в смокинг черного цвета и кремовый галстук.
Для актрисы этот брак стал вторым. В 2010-м году она вышла замуж за актера Константина Адаева, от которого в 2012-м году родила сына Германа. Однако вскоре после рождения мальчика, пара рассталась.
По материалам: ria