Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое
15.03, 08:45
Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей
14.03, 22:33
Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
10.03, 16:19
Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Об этом заявил спикер парламента страны Арчил Талаквадзе.
Таким образом состав кабинета министров остался прежним за двумя исключениями – министром инфраструктуры вместо Майи Цкитишвили стал Ираклий Карселадзе, а министерство обороны возглавил Джуаншер Бурчуладзе.
Гарибашвили уже исполнял должность премьера страны с 2013 по 2015 годы. Также он возглавлял министерство обороны с октября 2019 года.
Предшественник Гарибашвили Георгий Гахария покинул должность на прошлой неделе из-за разногласий с правительством. В частности, он был не согласен с арестом оппозиционера Ники Мелии.
Ранее радио Sputnik сообщало, что премьер Грузии решил уйти в отставку.
По материалам: ria