Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Ранее "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" по итогам заседания руководства каждой партии объявили о старте процесса объединения друг с другом. Также до этого лидер СР Сергей Миронов сообщил, что после официального объединения партии "Патриоты России" и "За правду" юридически перестанут существовать.
"Они уже объединялись... они ничего не имеют. Кого выдвигали от "Справедливой России" на президента? Путина. Чью политику они поддерживают? Путина. Ну это будет ещё один клон ("Единой России")", - сказал политик журналистам.
По мнению Зюганова, это объединение происходит потому, что в "Единой России" "разочаровались". "Я бы на месте Путина укреплял свою партию или создал партию патриотического центрического толка", - добавил Зюганов.
По материалам: ria