Показать меню
18 янв 12:48Культура

"Последний богатырь" снова возглавил прокат по итогам выходных

По предварительным данным портала kinobusiness.com, фильм "Последний богатырь: Корень зла" собрал в российском прокате более 135 миллионов рублей за выходные. Лента вновь стала лидером по итогам уик-энда.

Премьера сиквела "Последнего богатыря" состоялась 1 января 2021 года. Первая часть картины о сыне Ильи Муромца вышла в октябре 2017 года. В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев. Общие сборы картины по состоянию на 18 января составляют более 1,8 миллиарда рублей.

На второй строчке рейтинга — "Чудо-женщина: 1984" Патти Дженкинс, набравшая более 130 миллионов рублей. Фильм показывают в российских кинотеатрах с 14 января. В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Педро Паскаль, Кристен Уиг.


С заметным отрывом от лидеров третье место занял "Огонь" Алексея Нужного с результатом почти 83 миллиона рублей. Лента вышла на экраны 24 декабря. В ролях: Константин Хабенский, Виктор Добронравов, Антон Богданов, Роман Курцын, Тихон Жизневский, Иван Янковский, Стася Милославская.


На четвертой строчке рейтинга "Семейка Крудс: Новоселье" (46 миллионов), на пятой — "Конь Юлий и большие скачки" (22,9 миллиона).

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру22:35Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05
Популярные новости
Выбор редакции