Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35
Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума
21.11, 17:47
Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов
20.11, 00:19
В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18

4 декабря на границе Сумской области Украины с Россией произошел вооруженный инцидент. Российскими пограничниками была обнаружена группа вооруженных неизвестных, которые пытались нелегально проникнуть с Украины в Белгородскую область Российской Федерации.
При попытке задержания нарушители оказали вооруженное сопротивление. В результате ответного огня один из них получил ранения, несовместимые с жизнью, двое скрылись на территории Украины, сообщают в ФСБ.
В Государственной пограничной службе Украины, куда ФСБ направила запрос насчет содействия в розыске нарушителей, отрицают факт незаконного вооруженного проникновения в Россию из Незалежной.
В итоге, в Сумской области украинские пограничники и правоохранители якобы не выявили фактов нарушения российской границы и обратного проникновения.