Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Ранее глава Счетной палаты России Алексей Кудрин на гражданском форуме Общероссийского народного фронта выразил мнение, что падение отечественной экономики по итогам текущего года может составить 4,5%.
"Думаю, для таких негативных сценариев нет оснований. Экономика работает, государство оказывало и продолжает оказывать серьезную поддержку наиболее пострадавшим отраслям экономики, малому и среднему бизнесу… Падение экономики в условиях пандемии будет, но оно не превысит 2-3%", – поделилась с агентством парламентарий.
По предварительной оценке, Росстата, спад ВВП России в третьем квартале 2020 года замедлился до 3,6% в годовом выражении после снижения на 8% во втором квартале.
Минэкономразвития ожидает, что по итогам года экономика снизится на 3,9%.
Ранее радио Sputnik сообщило о возможных планах ОПЕК+ по продлению сделки.
По материалам: ria