Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48
Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»
09.04, 10:26
Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы
04.04, 16:14

Бывший министр транспорта и связи Украины и экс-депутат Рады Евгений Червоненко жестко раскритиковал позицию Украины по отношению к Белоруссии.
Ухудшение отношений с Минском, по мнению экс-министра, невыгодно Киеву, так как, в частности, постройка дорог на Украине зависит от поставок битума из соседней страны. Как отметил Червоненко, политическая ситуация в Белоруссии — это внутреннее дело граждан этой страны.
Также политик усомнился в возможности интеграции Украины в евро-атлантическое пространство и раскритиковал действующие власти страны за коррупцию.
Киев — одна из сторон, которую Белоруссия обвиняет во вмешательстве в свои внутренние дела. Кроме того, Минск утверждает, что с Украины координируются продолжающиеся в республике акции протеста. Отношения Минска и Киева в последнее время ухудшились, в частности Зеленский не приехал на форум регионов двух стран, который планировался этой осенью в Белоруссии.
По материалам: eadaily