Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Аналитики изучили операции по оплате ЖКУ в мобильном приложении за январь-октябрь 2020 года и сравнили с аналогичным периодом прошлого года.
"Средний чек одной квитанции за ЖКУ в мобильном банке за десять месяцев 2020 года – 3 142 руб. При этом он снизился относительно аналогичного периода прошлого года на 3,76%", - говорится в исследовании.
Как пояснили аналитики, на статистику оказали влияние несколько факторов: от аномально теплых зимы и осени, которые скорректировали временные рамки отопительного сезона, до переезда многих россиян на дачи в условиях пандемии, что вызвало сокращение привычных объемов потребления электроэнергии и воды.
Сыграли свою роль и различные инициативы властей по поддержке при оплате ЖКУ граждан, оказавшихся в трудной финансовой ситуации, отмечают эксперты.
По материалам: ria