Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX
24.12, 16:25
Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды
19.12, 21:08
Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка
19.12, 10:39
Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Аналитики изучили операции по оплате ЖКУ в мобильном приложении за январь-октябрь 2020 года и сравнили с аналогичным периодом прошлого года.
"Средний чек одной квитанции за ЖКУ в мобильном банке за десять месяцев 2020 года – 3 142 руб. При этом он снизился относительно аналогичного периода прошлого года на 3,76%", - говорится в исследовании.
Как пояснили аналитики, на статистику оказали влияние несколько факторов: от аномально теплых зимы и осени, которые скорректировали временные рамки отопительного сезона, до переезда многих россиян на дачи в условиях пандемии, что вызвало сокращение привычных объемов потребления электроэнергии и воды.
Сыграли свою роль и различные инициативы властей по поддержке при оплате ЖКУ граждан, оказавшихся в трудной финансовой ситуации, отмечают эксперты.
По материалам: ria