Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48
На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности
30.10, 00:08
Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы
28.10, 00:13

Победа на выборах президента Молдавии лидера оппозиционной проевропейской Партии действия и солидарности Майи Санду к проблемам пандемии и экономического кризиса добавит политическую нестабильность, борьбу ветвей власти, грозящую ввергнуть страну в хаос.
Об этом заявил действующий президент Молдавии Игорь Додон, выступая в четверг вечером в эфире молдавского телеканала Prime.
По официальным данным ЦИК, Санду получила в первом туре выборов 36% голосов, Додон занял второе место с результатом 32%.
Ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов, 15 ноября будет проведен второй тур с их участием.
По материалам: eadaily