Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды
19.12, 21:08
Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка
19.12, 10:39
Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
"Король ужастиков" нашел время посмотреть несколько эпизодов нового сериала (всего в первом сезоне их восемь).
"Мне нравится "Утопия" на Amazon Prime. Может, это удовольствие не для каждого, тем более если учитывать, в какое время мы живем. Сюжет разворачивается постепенно, и в итоге страсти ощутимо накаляются, я бы сравнил такую схему с переворачиванием страниц книги. Пугающий, мощный и местами заставляющий в голос смеяться проект", — прокомментировал Кинг.
"Утопия" – конспирологический триллер про теорию заговора, пандемию и поиски вакцины. Это ремейк одноименного культового британского фантастического сериала, который показывали в 2013-2014 годах.
Текущая ситуация с COVID-19 не имеет непосредственного отношения к сюжету, тем более, что писательница Гиллиан Флинн ("Острыне предметы", "Исчезнувшая") начала работу над этим проектом еще в 2014 году.
Поклонники комиксов находят в Сети странную книгу, в которой с точностью предсказаны все катаклизмы на Земле. Позже главные герои узнают о выходе второй части этого издания. Они объединяются, чтобы изучить ее, так как в ней содержатся еще более страшные предсказания о будущих катастрофах, угрожающих человечеству.
В шоу заняты Джон Кьюсак, Рэйн Уилсон, Дэн Берд, Джон Кьюсак, Джессика Рот и другие актеры.
По материалам: ria