Показать меню
26 окт 14:16Культура

Стал известен актерский состав сиквела "Фокуса-покуса"

. Бетт Мидлер подтвердила информацию о том, что в сиквеле "Фокуса-покуса" примут участие актрисы из оригинальной картины, сообщает NME.

В прошлом году появились сведения о том, что Disney+ начал работу над продолжением культовой ленты 1993 года. Актриса Сара Джессика-Паркер поделилась в своем инстаграме, что она, Бет Мидлер и Кэти Наджими заинтересованы в том, чтобы вернуться к своим ролям в этом проекте.

Мидлер, сыгравшая Винни Сандерсон 27 лет назад, подтвердила эту информацию, сославшись на контакт с представителями кинокомпании.


"Они собираются снять новый фильм, и, когда у нас спросили, хотим ли мы принять в нем участие, мы все, конечно, сказали да. Я согласна, какие тут могут быть сомнения", — отметила она.


Актрисы воссоединятся на виртуальной встрече "сестер Сандерсон" на Хэллоуин, 30 октября.

"Это удивительно, но когда мы снова надели костюмы ведьм, мы начали вести себя друг с другом точно так же, как на экране 27 лет назад. Как будто перерыв был всего на одни выходные", — рассказала она.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции