Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей
28.11, 22:05
Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
Принятые поправки к Конституции дают действующему президенту право переизбираться на пост. В ходе заседания Путину напомнили его слова о том, что решение остаться на посту главы государства после 2024 года будет гарантией против интриг и поисков преемника.
"Нет, это когда-то, безусловно, закончится, я отдаю себе в этом отчет прекрасно", – сказал президент.Путин также ответил на вопрос, каким он видит свою роль в истории и свое наследие в качестве мирового лидера. По его словам, он никогда такими категориями не думает.
"Пускай об этом думают те люди, для которых это интересно, а я ни одной книжки про себя не прочитал. Я просто работаю, изо дня в день решая текущие задачи и обращая свой взор в будущее, с тем чтобы эти текущие задачи не мешали достижению стратегических целей", – цитирует президента РИА Новости.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Путин высказался о ситуации с Навальным.
По материалам: ria