Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12
Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Армения пытается создать видимость участия третьих стран в карабахском конфликте.
«Нам понятна цель армянской стороны — создавая такие ложные новости, во-первых, принизить боеспособность азербайджанской армии, которая с честью сейчас выполняет задачу по восстановлению своей территориальной целостности, а также создать впечатление, что конфликт разрастается, в него подключаются третьи страны. И тем самым попытаться привлечь как можно больше стран для того, чтобы оправдать свою провокацию», — сказал Алиев в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1», комментируя информацию Минобороны Армении о том, что турецкий многоцелевой истребитель F-16 ВВС Турции сбил штурмовик Су-25 ВВС Армении.
Как сообщало ИА Newstes, Министерство обороны Азербайджана сообщило сегодня, 29 сентября, что информация о сбитом армянском штурмовике не соответствует действительности.
По данным Минобороны Армении, ранее во вторник многоцелевой истребитель F-16 ВВС Турции сбил штурмовик Су-25 ВВС Армении, пилот погиб. Указывалось, что турецкий самолёт поднялся в воздух с аэродрома азербайджанского города Гянджа и прикрывал действия азербайджанской авиации и беспилотников, наносивших удары по населённым пунктам Варденис, Мец Масрик и Сотк на территории Армении.
По материалам: eadaily