Показать меню
28 сен 20:23Финансы

Выгодный и быстрый обмен биткоинов на рубли PayPal

Выгодный и быстрый обмен биткоинов на рубли PayPal

Цифровые средства оплаты все более активно входят в нашу повседневную жизнь. Электронные платежи, банковские карты, а в последнее время и криптовалюта стали надежным и привычным способом совершить покупку в любой точке мира.

Обмениваем биткоин в надежном сервисе

Если вы владеете любым количеством криптовалюты, обмен биткоина можно совершить быстро и с минимальными процентами на рубли PayPal при помощи интерактивного сервиса Monabey. Компания предлагает своим клиентам совершить мгновенный обмен самой популярной криптовалюты на рубли, доллары или евро в платежной системе PayPal.

Инновационный сервис Monabey является крупнейшим сайтом, который осуществляет круглосуточный мониторинг всех существующих обменных пунктов, предлагая лучший курс и выступая гарантом при совершении любых операций. Достаточно просто выбрать тип валюты, просмотреть подходящий вам курс и оформить сделку. Все максимально безопасно, оперативно и без всевозможных «подводных камней», как со стороны продавца, так и покупателя.

Как провести операцию обмена биткоина на рубли PayPal

Процедура обмена первой и самой дорогой криптовалюты на рубли в международной платежной системе PayPal довольно проста и незамысловата. Необходимо выполнить лишь несколько элементарных действий, а именно:

  • Регистрация нового пользователя – указываем электронный адрес, придумываем уникальный логин и пароль по подсказкам системы. Достаточно только подтвердить свой почтовый ящик, и уже через несколько минут вы сможете беспрепятственно осуществлять любые операции на площадке.
  • Далее переводим имеющиеся биткоины на внутренний счет обменника, где они как бы «замораживаются» до перевода средств с другой стороны. Все операции доступны для просмотра в личном кабинете пользователя. Как правило, время на проведение транзакции биткоина составляет до 30 минут (особенности блокчейна), а PayPal – мгновенно.
  • Заходим в раздел продажи, где выставляем курс, по которому хотим реализовать биткоины. Ждем некоторое время, пока вашу заявку выкупят, о чем система уведомит дополнительно.
  • Подтверждаем сделку, ожидаем зачисления рублей на личный счет в платежной системе PayPal. При необходимости, сразу ставим необходимую сумму на вывод с обменника.

Больше информации о работе сервиса и все нюансы обмена биткоина на рубли PayPal вы сможете прочитать на страницах официального сайта P2P-платформы по адресу monabey.com.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции