Показать меню
25 сен 07:48Финансы

Есть же Мишустин. Тиньков придумает "другую должность" для Грефа

Известный предприниматель Олег Тиньков лестно отозвался о главе российского правительства Михаиле Мишустине и подчеркнул, что тот "несомненный технократ".

В четверг бизнесмен в своем аккаунте в Instagram написал, что на месте Сбербанка давно купил бы Mail.ru Group, а руководителя этого крупнейшего российского банка Германа Грефа назначил бы премьер-министром РФ. Затем Тиньков признался, что ему позвонил Греф и попросил убрать из поста часть про премьер-министра.

"Наш сегодняшний премьер супер-крутой, я с ним лично знаком. Он несомненный технократ и открытый к цифре и изменениям", – отметил он в Instagram.

Бизнесмен добавил, что не хотел обидеть Мишустина и пожелал ему здоровья после ранее перенесенного премьером коронавируса.

"Ну, а Грефу я тогда потом придумаю другую должность", – уточнил Тиньков.

Ранее радио Sputnik сообщало, что Сбербанк обновил логотип.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42Участие в съемках сериала «Райский» — новая точка отсчета в карьере Ивана Кострова16:18Кабели для судостроения и целая «Нева» возможностей для «ЭКМ Холдинга»00:27Масштабная акция «Я — россиянин» Фонда «Ноосфера» охватит около 3 миллионов участников21:00
Популярные новости
Выбор редакции