Показать меню

Выбираем склад для ответственного хранения

Выбираем склад для ответственного хранения

Десятки видов услуг предлагают сегодня фирмы производителям. Четкое разделение обязанностей позволяет бизнесменам сконцентрироваться на развитии производства. Если говорить об одних из самых востребованных услуг, то это ответственное хранение, предлагаемое во всех регионах страны.

Современные складские комплексы существенно отличаются по своим функциональным возможностям от помещений, используемых под склады полвека назад. Предприниматели могут в полной мере рассчитывать не только на сохранность грузов, но и на оказание широкого спектра сопутствующих услуг. Это может быть маркировка в соответствии с указаниями заказчика, фасовка на профессиональном оборудовании и решение иных практических задач.

Поиск делового партнера

Уделите хотя бы несколько дней поиску помещений, в которых можно обеспечить сохранность продукции. Есть несколько достаточно простых советов, следуя которым вам наверняка удастся найти удачный вариант:

  • После собеседования по телефону с менеджментом компании оговорите время посещения территории. В ваших интересах, чтобы товарные партии находились в чистом, сухом объекте. Естественно, что для ответственного хранения целесообразно выбирать сооружение в хорошем состоянии с прочной кровлей.
  • Не лишним станет осмотр прилегающей территории. Оцените удобство подъездных путей, возможность маневрирования грузового транспорта.
  • Должное внимание следует уделять вопросам безопасности. Несомненным плюсом станет наличие хорошо подготовленных охранников. Хорошо, чтобы периметр просматривался при помощи видеонаблюдения. Ответственный владелец склада обязательно позаботится об установке систем охранной, пожарной сигнализации.
  • Учитывайте сопутствующие издержки прежде, чем начните сотрудничать. В частности, серьезное значение имеет отдаленность транспортных развязок, железнодорожных станций.
  • Не забывайте об особых требованиях при хранении, если они есть для конкретной группы товаров. Это температурный режим, уровень влажности и иные параметры, способные повлиять на сохранность продукции.
  • Не стоит зря переплачивать за возможность размещения собственных грузов на определенной площадке. Предварительно займитесь мониторингом ситуации для того, чтобы определить для себя реальную среднюю стоимость аренды условного квадратного метра.

Добивайтесь скидок

В том случае, когда вы найдете добросовестного делового партнера, детально говорите с ним условия соглашения. Помните, что для ответственного хранения товаров сегодня предлагаются значительные свободные площади. Вы можете неплохо сэкономить в том случае, когда станете использовать значительную часть помещения под свои нужды. При заключении соглашения на длительный период также можно рассчитывать на льготные условия.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции