Показать меню
22 сен 22:22Общество

Какие сорта пива предлагаются оптом в кегах в Ростове

Какие сорта пива предлагаются оптом в кегах в Ростове

В Ростове живет немало любителей пенных напитков, поэтому владельцы торговых точек и предприятий общепита получают хорошие доходы. Пиво в кегах оптом в Ростове предлагают местные производители, а также предприятия из других регионов. Ростовские предприниматели имеют возможность пополнять асортимент своих заведений продукцией разного вида.

Пастеризованные и «живые» напитки

«Живые» сорта пива в кегах оптом в Ростове расходятся особенно быстро. Название такая продукция получила из-за особенностей технологии производства. Она не проходит термической обработки (пастеризации), уничтожающей все микроорганизмы и изменяющей вкус. Благодаря этому сохранившиеся дрожжи могут дображивать даже после разлития в кеги или бутылки. Такие напитки могут быть прозрачными или мутными — это зависит от того, прошли ли они этап фильтрации, удаляющей часть микроорганизмов.

Основной проблемой предпринимателей, приобретающих «живое» пиво в кегах оптом для реализации в Ростове, считается небольшой срок хранения продукта. Он имеет насыщенный вкус, свой характер, любим потребителями, но реализовывать его нужно быстро. В противном случае дрожжевые микроорганизмы начинают гибнуть, вкус напитков меняется.

Пастеризованное пиво в кегах особенно востребовано оптом в Ростове. Его преимуществом признаются длительный срок годности, способность сохранять качества при нахождении под солнечными лучами. Пастеризованная продукция не меняет свои вкусовые свойства и в других условиях, неприемлемых для «живой».

Зачем нужна фильтрация и что такое крафт

Производители предлагают предпринимателям различные сорта пива для приобретения оптом в Ростове. К популярному виду пивной продукции относится нефильтрованная. Она имеет насыщенный вкус с нотками дрожжей, хмеля и солода, отличается мутностью. Однако такой продукт неустойчив, к его хранению предъявляются определенные требования. Срок годности ограничен, при попадании солнечного света он портится.

Фильтрованная хмельная жидкость проходит несколько этапов обработки, во время которых из нее удаляются все остатки дрожжей и других продуктов брожения. Она долго хранится даже на свету, не меняя своих качеств.

К особой категории относится крафтовое пиво. Многие пивоварни предлагают оптом продукт, изготовленный по уникальным рецептам или технологиям. Каждый крафтовый сорт отличается от других вкусом и запахом, имеет свои особенности.

Богатый выбор предложений позволяет пополнять ассортимент ресторанов, баров, магазинов самыми разными сортами. Благодаря этому ростовчане имеют возможность дегустировать пенные напитки с разными характеристиками, а предприниматели — увеличивать свои доходы.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости