Показать меню
17 сен 18:33Общество

Чем заняться после армии: делаем собственный сайт и зарабатываем на нем

Чем заняться после армии: делаем собственный сайт и зарабатываем на нем

Заработок на собственном сайте может оказаться довольно большим. Помочь этому может контент, размещенный на сайте, если он интересен многим и актуален.

В настоящее время особенно привлекательны темы:

  • туризма,
  • бизнеса,
  • строительства и ремонта,
  • покупок,
  • темы, интересные женщинам.

Блоги могут быть нацелены на определенный круг людей и при этом иметь довольно узкую тему, которой они посвящены. Размещать на страницах сайта можно не только текстовую и графическую информацию, но и различные видеоматериалы. Для продвижения вашего сайта рекомендуется завести собственную группу Вконтакте, куда можно размещать анонсы новых статей, общаться с подписчиками и выкладывать короткие посты, для которых нет места на основном сайте. Для начала потребуется накрутить подписчиков вк, чтобы группа не выглядела пустой.

Ведя собственный блог, можно заработать на текстовом контенте, написанном самостоятельно или купленном на бирже текстового контента. Такой текст должен носить характер рекламы и, по сути, ею и являться. Рекламировать можно не только товары и услуги, но и другие сайты. Однако так заработать могут блоги, имеющие большое число посетителей. Такие сайты имеют немало предложений от крупных компаний, что позволяет хозяину сайта хорошо на нем зарабатывать.

Подписки также позволят заработать больше. Но это потребует знаний и усилий.

Зарабатывают на собственном сайте и прямой рекламой, размещаемой на его страницах: баннеры, ссылки и другие рекламные материалы. Можно пользоваться партнерскими программами разных компаний и авторов. Часто с помощью сайта продвигается собственный бизнес. Все это даст доход, если у сайта будут подписчики, довольно часто посещающие его. Блоги, правильно использующие рекламу и рекламный контент, приносят немалый доход.

Как зарабатывают на рекламе? Очень просто, продается рекламное место на сайте. Чем выше посещаемость сайта, тем больше желающих будет купить это место. Можно также продавать ссылки, которые покупаются на специальном ресурсе.

Заработок на собственном сайте дополнят заработок на кликах и лайках.

В сумме заработок получается у всех разный. У кого-то он исчисляется несколькими сотнями рублей в месяц, а кто-то получает миллионы.

Начинать заполнять собственный блог можно с личных фотографий и рассказов о собственной жизни. Очень большую пользу приносят сайту качественные фотографии. Красивая фотография лучше всякой рекламы привлекает людей. Чтобы создавать такие фотографии, нужно иметь навык и хорошую камеру. Хорошие, интересные фотографии можно выкладывать отдельными постами в Инстаграм. Для увеличения активности можно купить лайки в инстаграме, что также позволит увеличить аудиторию вашего аккаунта. Красивые фотографии могут купить, или может поступить заказ на выполнение фотографии по определенной теме.

Как показывает практика, аудитория очень любит опросы. Можно придумать опрос и предложить ответить на его вопросы посетителям сайта. Но моментально стать популярным блогером не получится. Личный и тематический блог отличаются направлением. Если в личном блоге можно размещать и писать все что угодно, то на тематическом блоге материал имеет конкретную тему и адресован определенному кругу людей. Чем качественнее и лучше будет проделана работа по подбору материала для публикаций, тем быстрее автор получит от нее прибыль. Сначала она выразится в увеличившемся числе подписчиков, которые будут давать рекомендации сайту другим людям.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости