Показать меню
14 сен 23:32Финансы

Для 43 миллионов человек. Российские пенсионеры начнут получать больше

Среднегодовой размер страховой пенсии у неработающих пенсионеров в России в следующем году составит 17 443 рубля, сообщили в Минтруде.

Известно, что страховые пенсии проиндексируют на 6,3%, социальные – на 2,6%.

В 2021 году на выплату страховых пенсий могут выделить 7,8 триллиона рублей.


"На выплату пенсий по государственному пенсионному обеспечению, доплат к пенсии, компенсаций, пособия на погребение будет направлено 632,7 миллиарда рублей", – добавляется в сообщении ведомства.

Ранее в Минтруде рассказали, что в будущем году Пенсионный фонд направит на выплату пенсионных пособий 8,4 триллиона рублей. В общейй сложности ПФР обеспечит выплату для 43 миллионов пенсионеров.


сообщило, что СМИ узнали, когда в России увеличится размер маткапитала.
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»02:03
Популярные новости
Выбор редакции