Показать меню
25 авг 10:00Финансы

В Воронежскую область за 5 лет вложено 1,5 трлн рублей частных инвестиций

В Воронежскую область за 5 лет вложено 1,5 трлн рублей частных инвестиций
Около 1,5 триллиона рублей частных инвестиций вложено в экономику Воронежской области за последние пять лет, сообщает Воронежская областная дума.

В Воронежской областной думе подвели итоги работы регионального парламента VI созыва. По данным заксобрания, регион "уверенно входит" в 20 крупнейших региональных экономик России, а по ряду важных направлений – в десятку лучших. В области реализуется множество перспективных проектов, которые направлены на развитие промышленности, аграрной сферы, улучшение инвестклимата и соцполитики.

Как отмечает облдума, значительная часть законодательной деятельности ее депутатского корпуса была направлена на раскрытие экономического потенциала региона.

"В период работы депутатов шестого созыва было проведено 59 заседаний регионального парламента, в рамках которых было принято 944 закона. Почти 40% из них касаются регионального развития и экономики", - информирует заксобрание.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова12:43Альтовая домра доказала статус яркого сольного инструмента20:57B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России19:04На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства15:18Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка20:59Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане18:30Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?21:17Космическая инфраструктура становится ближе к конечному пользователю11:12Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру22:35Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01
Популярные новости