Показать меню

Промышленный маркер купить

Промышленный маркер купить

Работа с разными материалами требует универсальных инструментов, к списку которых здесь относят и промышленный маркер. Благодаря особым свойствам, он позволяет создать качественную разметку практически в любых условиях. Однако, перед непосредственной покупкой все же стоит учесть некоторые нюансы.

Чем промышленный маркер отличается от обычного?

В его составе находится специальное клейкое вещество, закрепляющее краситель даже на гладкой поверхности. Наличие воды или влаги никак не влияет на устойчивость линии. Таким образом маркер создает несмываемую линию даже на стекле, резине, дереве, стали или бетоне.

В прочем, конкретные свойства зависят от производителя. Лучше купить промышленный маркер, так как Вы получите большой каталог с гарантией качества. К наиболее востребованным брендам относят «Edding», превосходящий аналоги еще и в плане стоимости.

На какие критерии обратить внимание перед покупкой?

Самый простой способ определить профессиональный магазин – прочить отзывы, доступные без авторизации или прочих манипуляций.

Чтобы купить промышленный маркер действительно хорошего качества, рекомендовано изучить следующие нюансы:

  • наличие растворителя жиров и масла. Важный пункт для работы с производственным оборудованием. Линия будет оставаться видимой без необходимости предварительной очистки поверхности;
  • цвет. Зачастую офисное оборудование требует разных оттенков, будь то обычная маркировка или создание схем. Доступно сразу 8 вариантов;
  • ширина и яркость линии. Объем чернила не выражает фактическую продолжительность использования маркера. Полезно изучить оба пункта;
  • материал корпуса. Влияет не только на прочность самого маркера, но и на испарение чернил. Доступны модели из металла, пластика и полистирола.

Почему лучше заказывать именно в интернете?

В сети доступно множество предложений от производителей и посредников, обеспечивающих быструю доставку независимо от размера партии. Можно купить промышленный маркер в единственном числе или же заказать оптом. Низкая цена обеспечивается в любом случае, не говоря уже о скидках или индивидуальных условиях. Учитывая быстрый расход маркеров, подобная экономия как минимум не будет лишней.

Так попросту выгоднее, получая оригинальную продукцию от востребованных брендов.

Интернет-магазин канцелярских товаров marus.su- выбирайте лучших!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции