Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Наделить полномочиями члена Совета Федерации предлагается одного из трех чиновников: вице-министра – министра образования и науки Рафиса Бурганова, министра транспорта и дорожного хозяйства Ленара Сафина или заместителя руководителя аппарата президента – главу департамента президента республики по вопросам внутренней политики Александра Терентьева.
По данным пресс-службы ЦИК Татарстана, в понедельник Минниханов подал документы для регистрации кандидатом на должность президента республики и представил главу своего избирательного штаба, которым стал заместитель председателя Госсовета республики Юрий Камалтынов.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Татарстане планируют отказаться от индексации заработных плат госслужащих, что позволит бюджету республики сэкономить до 70 миллионов рублей.
По материалам: ria