Показать меню

Конструктивные отличия системы UNO

Конструктивные отличия системы UNO

В процессе открытия магазина предприниматели стараются подобрать подходящее оборудование. Рынок завален предложениями готовых конструкций. Однако решить многие проблемы поможет модульная система UNO, способная сделать обстановку в зале неповторимой.

Особенности модульных систем

Впервые о модульной системе узнали после появления комплекта от итальянской компании Джокер. Название закрепилось и привело к отказу от привычных стандартных изделий.

Вместо громоздких предметов будет доставлена партия хромированных труб (сечение 25 см) и деталей для подсоединения. Этот конструктор отличают от детского габариты, поскольку длина трубы доходит до 3 метров.

Решение подвергнуть металлопрокат хромированию диктовалось условиями функционирования торговых точек. Важно убедиться в отсутствия реакции в результате перепадов температур, излишней влажности и ультрафиолета.

Защитный слой способен уберечь не только от плесени и коррозии. После изучения характеристик износостойкости и прочности становится понятно увеличение срока эксплуатации до полвека.

Обрезка трубы займет считанные секунды. Ведь из-за нехватки площади приходится корректировать габариты. Модульная система допускает изменение высоты и ширины. Подбирается подходящая форма (угловая, прямоугольная, квадратная), чтобы поставить оборудование в соответствующую зону.

Потенциал UNO

Хромированная труба от Джокер стала классикой и доказала свою состоятельность. Она прекрасно выдерживает нагрузки (до 60 кг на один метр) и отличается изяществом.

Разработчики модульной системы UNO сосредоточили внимание на мелких и важных деталях. Нужно объединить трубы в единое целое и создать очень прочный костяк. Для этого предлагается использовать множество соединительных элементов и крепежи.

Особое внимание уделяется дизайнерским решениям. Основу деталей составляет полимер или алюминий. В результате удается получить красивую форму. Количество труб в связке доходит до пяти.

После разработки новых моделей каждое изделие подвергается хромированию. Без этого оборудование не обретет элегантный и законченный вид. Отдельно потребуется подобрать зеркала, панели, поликарбонат и стекло. Это необходимо для монтажа:

  • разновидностей полок, стеллажей и стоек;
  • Сеток и решеток хромированных;
  • мобильных и стандартных витрин;
  • напольных вешал и корзин;
  • тележек и инсталляции;
  • выставочных стендов и лестниц;
  • набора мебели (шкафы, столики, стулья, столы, кресла).

Площадь будет обставлена оборудованием, выдержанном в едином стиле. Каждую конструкцию удастся сделать уникальной и эксклюзивной.

Соединение элементов двух модульных систем оправдано. Сделать подбор несложно, поскольку выгодные предложения присутствуют в интернет-магазине. В каталоге представлены фотографии и подробные характеристики.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости