B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?
26.01, 21:17
Кадр: сериал «Улицы разбитых фонарей-12»Актер Георгий Поздняков, снявшийся в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Ментовские войны», заявил в полицию Санкт-Петербурга о похищении ребенка. Об этом сообщает «Пятый канал» во вторник, 14 июля.
48-летний артист рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что на несколько дней привез своих детей к бабушке, матери его бывшей жены. Когда женщина гуляла с детьми, некий мужчина без ее ведома посадил младшего ребенка в машину и увез.
Отмечается, что похитителем, предположительно, оказался возлюбленный бывшей супруги Позднякова. Он вез ребенка в сторону Москвы. Отмечается, что мужчину задержали.
Актер пояснил, что они с бывшей женой решают, с кем останутся жить их общие дети.
По материалам: lenta.ru