Показать меню

Российское телевидение покажет передачи о Ростовском зоопарке

Российское телевидение покажет передачи о Ростовском зоопарке

Телеканал «Россия – Культура» отснял материал для 14 передач «Диалоги о животных» в Ростовском зоопарке. Начать показ программ планируется осенью, сообщает Город N, со ссылкой на пресс-службу зооопарка.

Издание приводит слова известного ведущего, кандидата биологических наук Ивана Затевахина о том, почему он выбрал для съемок именно Ростов-на-Дону. Ученый отмечает, что решил лично убедиться в положительных отзывах о ростовском зоопарке, поэтому и приехал в город. По его мнению, здесь очень душевно и есть много того, чего не встретишь даже за рубежом и в зоопарках, которые имеют большее материальное обеспечение. В Ростове же все компенсируют доброжелательность и теплое общение сотрудников с питомцами.

Напомним, зоопарк Ростова считается одним из крупнейших по площади в России. Недавно ему исполнилось 93 года.

Пандемию коронавируса обитатели зоопарка переживали тяжело. В конце июня городская дума решила выделить три миллиона рублей на закупку сена для травоядных.

С 29 июня Ростовский зоопарк открылся для посетителей.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции