В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников
03.09, 08:08
В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27

Соответствующее решение приняли на заседании кабмина 2 июля, сообщает пресс-служба правительства.
Ранее премьер Михаил Мишустин заявил, что в текущем месяце на выплаты медикам, борющимся с коронавирусной инфекцией, будет направлено 7,5 млрд рублей.
Еще 3,5 млрд рублей кабмин планирует направить соцработникам, которые оказывают помощь зараженным коронавирусом.
Михаил Мишустин напомнил, что дополнительные выплаты социальным и медицинским работникам продлены до августа во исполнение поручению президента Владимира Путина.
В апреле глава государства предложил доплачивать медикам, задействованным в лечении людей с COVID-19. В зависимости от категории медработника ежемесячно они получают надбавки от 25 тысяч до 80 тысяч рублей.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Подмосковье назвали сумму выплат региональным медикам, занятым работой с пациентами с COVID-19.
По материалам: ria