Показать меню

Голикова рассказала о "страшных" месяцах пандемии коронавируса в России

Голикова рассказала о "страшных" месяцах пандемии коронавируса в России

Вице-премьер России Татьяна Голикова призналась в эфире телеканала «Россия 1», что период начала пандемии коронавируса в России был страшен.

По её словам, те 1,5 месяца, когда вирус COVID-19 только начинал набирать обороты в России, стали самыми эмоциональными и даже страшными, так как в этот весьма непродолжительный период времени произошло очень много различных событий.

Также, как передаёт издание RT, Голикова отметила, что её коллеги и она сама в этот промежуток времени сильно переживали.

По словам вице-премьера, в то время разом делалось колоссальное количество дел, которые необходимо было успеть завершить, так как если бы они не были доведены до конца, то сама Голикова и её коллеги не смогли бы себе этого простить.

По этому поводу высказалась и глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она заявила, что Россия делала выводы и училась на этих «горьких печальных уроках».

Напомним, ранее Татьяна Голикова отметила, что максимальное количество заболевших пришлось на 11 мая. 

Читайте также: Голикова предположила, как избежать второй волны коронавируса в России«Одним видом наводит панику» - роль Голиковой в борьбе с COVID-19 в России
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56
Популярные новости