Показать меню

Голикова рассказала о "страшных" месяцах пандемии коронавируса в России

Голикова рассказала о "страшных" месяцах пандемии коронавируса в России

Вице-премьер России Татьяна Голикова призналась в эфире телеканала «Россия 1», что период начала пандемии коронавируса в России был страшен.

По её словам, те 1,5 месяца, когда вирус COVID-19 только начинал набирать обороты в России, стали самыми эмоциональными и даже страшными, так как в этот весьма непродолжительный период времени произошло очень много различных событий.

Также, как передаёт издание RT, Голикова отметила, что её коллеги и она сама в этот промежуток времени сильно переживали.

По словам вице-премьера, в то время разом делалось колоссальное количество дел, которые необходимо было успеть завершить, так как если бы они не были доведены до конца, то сама Голикова и её коллеги не смогли бы себе этого простить.

По этому поводу высказалась и глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она заявила, что Россия делала выводы и училась на этих «горьких печальных уроках».

Напомним, ранее Татьяна Голикова отметила, что максимальное количество заболевших пришлось на 11 мая. 

Читайте также: Голикова предположила, как избежать второй волны коронавируса в России«Одним видом наводит панику» - роль Голиковой в борьбе с COVID-19 в России
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42Участие в съемках сериала «Райский» — новая точка отсчета в карьере Ивана Кострова16:18Кабели для судостроения и целая «Нева» возможностей для «ЭКМ Холдинга»00:27Масштабная акция «Я — россиянин» Фонда «Ноосфера» охватит около 3 миллионов участников21:00Четверть века на рынке элитной древесины: юбилей компании Bumans19:244 бренда из Шоурума Московской недели моды, для тех кто ищет глубину, культурные отсылки и наследие в моде15:20Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит посмотреть14:51Программа стажировок KAMA TYRES продемонстрировала высокий интерес студентов к практическому опыту01:39«“Ивановские сонаты” Ивана Соколова»20:35«Мохито» стали донорами и выпустили вместе с «Русфондом» трек в поддержку пересадки костного мозга19:24Уральский змеевик: магия минералов на службе у человека00:21Итоги 6-й ярмарки молодого современного искусства blazar 202500:58
Популярные новости