Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35
Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума
21.11, 17:47
Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов
20.11, 00:19
В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18

По данным пресс-службы, заместитель премьер-министра, министр инвестиций и внешней торговли Узбекистана Сардор Умурзаков в рамках рабочего визита в Москву провёл ряд встреч с представителями правительства РФ – вице-премьером Алексеем Оверчуком, министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым и министром экономического развития Российской Федерации Максимом Решетниковым.
"Были обсуждены возможности открытия в республике аккредитованных подразделений российских лабораторий контроля качества сельскохозяйственной продукции для наращивания объемов поставок продукции из Узбекистана в Россию", - говорится в сообщении в Telegram-канале МИВТ по итогам переговоров.
По данным пресс-службы, обсуждалась также инициатива по открытию в Узбекистане многофункционального миграционного центра РФ. Он будет "выполнять функции оператора организованного трудоустройства граждан Узбекистана в Российской Федерации путем прямого взаимодействия с регионами России и крупными российскими работодателями", - добавили в МИВТ.
По материалам: ria