Показать меню
23 июн 02:16Культура

Режиссер "Острых козырьков" рассказал о новом персонаже в шестом сезоне

Режиссер "Острых козырьков" рассказал о новом персонаже в шестом сезоне
РИА Новости. Энтони Бирн, режиссер британского криминального сериала "Острые козырьки" рассказал о новом персонаже, который появится в шестом сезоне шоу, сообщает Digital spy.


"У нас есть замечательная героиня, довольно загадочная. Таких персонажей в "Козырьках" раньше не было. Не буду говорить, кто это. Но она, безусловно, заставит Томми (главный герой, которого играет Киллиан Мерфи. — Прим.ред.) поволноваться за свои деньги", — прокомментировал Бирн.

Шоураннер подчеркнул, что у этого персонажа — второстепенная роль, и пока не знает, будет ли героиня злодейкой.


"У нее будет похожая история с Освальдом Мосли (политик, основавший Британский союз фашистов. — Прим.ред.), который жил идеей. Это сложно для любого персонажа, так как у них нет оружия или банды, но есть идеология, подобная вирусу. И это куда опаснее, чем что-либо другое. — объяснил режиссер. — В любом случае, у нее очень интересный образ, и мы совсем скоро приступим к работе с ней".

Энтони Бирн подтвердил, что шестой сезон начнется с финальной сцены пятого: когда Томми Шелби стоит с пистолетом у виска и хочет покончить с собой.

"Да, мы вернемся на это поле, чтобы показать, чем закончился этот удивительный момент, а затем двинемся дальше", — поделился информацией режиссер.

Съемки новых серий приостановили в начале этого года из-за пандемии коронавируса. Ожидается, что теперь премьера состоится не раньше 2022 года.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции