Показать меню
23 июн 02:16Культура

Режиссер "Острых козырьков" рассказал о новом персонаже в шестом сезоне

Режиссер "Острых козырьков" рассказал о новом персонаже в шестом сезоне
РИА Новости. Энтони Бирн, режиссер британского криминального сериала "Острые козырьки" рассказал о новом персонаже, который появится в шестом сезоне шоу, сообщает Digital spy.


"У нас есть замечательная героиня, довольно загадочная. Таких персонажей в "Козырьках" раньше не было. Не буду говорить, кто это. Но она, безусловно, заставит Томми (главный герой, которого играет Киллиан Мерфи. — Прим.ред.) поволноваться за свои деньги", — прокомментировал Бирн.

Шоураннер подчеркнул, что у этого персонажа — второстепенная роль, и пока не знает, будет ли героиня злодейкой.


"У нее будет похожая история с Освальдом Мосли (политик, основавший Британский союз фашистов. — Прим.ред.), который жил идеей. Это сложно для любого персонажа, так как у них нет оружия или банды, но есть идеология, подобная вирусу. И это куда опаснее, чем что-либо другое. — объяснил режиссер. — В любом случае, у нее очень интересный образ, и мы совсем скоро приступим к работе с ней".

Энтони Бирн подтвердил, что шестой сезон начнется с финальной сцены пятого: когда Томми Шелби стоит с пистолетом у виска и хочет покончить с собой.

"Да, мы вернемся на это поле, чтобы показать, чем закончился этот удивительный момент, а затем двинемся дальше", — поделился информацией режиссер.

Съемки новых серий приостановили в начале этого года из-за пандемии коронавируса. Ожидается, что теперь премьера состоится не раньше 2022 года.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»02:03Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое08:45Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей22:33Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления  16:19Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области19:45
Популярные новости
Выбор редакции