Показать меню
17 июн 11:48Культура

Стало известно, какой макияж будет у Гепарды в "Чудо-женщине: 1984"

Стало известно, какой макияж будет у Гепарды в "Чудо-женщине: 1984"
. На новом плакате к фильму "Чудо-женщина:1984" Пэтти Дженкинс фанаты разглядели, какой макияж будет у Кристен Уиг после превращения в Гепарду, сообщает Screen Rant.

Поклонники уже знают, что актриса в начале картины предстанет в роли доктора Барбары-Энн Минервы, робкой женщины с низкой самооценкой. Судя по доступным фотографиям, у нее может быть романтическая связь с влиятельным бизнесменом Максвеллом Лордом (Педро Паскаль), одним из главных героев ленты. Пока самой большой загадкой остается внешний вид Уиг после трансформации.


На фотографиях в твиттере студии DC Comics можно разобрать грим Гепарды: желтоватый цвет кожи, темные линии и удлиненные уши.


В трейлерах и официальных снимках "Чудо-женщины: 1984" нет кадров с Кристен Уиг после превращения. Не исключено, что это сделано намеренно, чтобы подогреть интерес фанатов.

Изначально предполагалось, что лента выйдет в прошлом году, но затем Warner Bros. перенесла ее релиз сначала на август, затем на октябрь текущего года.

В роли главной героини по-прежнему Галь Гадот, Гепарда – ее давний враг номер один. Как персонаж комикса она впервые появилась в 1943 году.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции