Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48
На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности
30.10, 00:08

Многие люди сталкивались с проблемой забывчивости, оставляя в поезде различные вещи, например, зонт, кошелек или дорогой телефон.
Случай, произошедший в Швейцарии, не дает покоя местной полиции, пишет BBC.
В октябре прошлого года «забывчивый» пассажир оставил в вагоне поезда, следовавшем из Санкт-Галлена в Люцерн, сумку с тремя килограммами золота. Стоимость золота, по оценке экспертов, превышает 190 тысяч долларов.
Швейцарская полиция пыталась установить личность человека потерявшего сумку с золотом несколько месяцев, но поиски не принесли успехов.
Поэтому, швейцарская полиция выступила с официальным сообщением, в котором говорится, что этому «забывчивому» гражданину дается 5 лет для того, чтобы «заявить о себе и забрать свое имущество».
Правда, в заявлении не указывается, каким образом заявивший о пропаже человек будет подтверждать то, что сумка с золотом принадлежит именно ему.
Читайте также: В Ростовской области найден запертый сейф времен ВОВ По материалам: u-f