Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38

12 июня в ДНР впервые отметили День России как государственный праздник, по случаю которого по всему городу были развешаны флаги Российской Федерации. Полноценному празднованию помешал карантин, который в ДНР пока еще не отменили, поэтому праздничных митингов, шествий и концертов, собравших бы слишком много людей, не было. Зато были организованы спортивные и онлайн-мероприятия, передает корреспондент ИА Newstes.
Он пояснил, что Донбасс переходит на российские стандарты во всех сферах жизни — экономической, культурной, социальной и политической.
Он также поблагодарил президента Владимира Путина и всех жителей России за неоценимую помощь и поддержку Донбассу, пожелав мира и процветания воюющему региону «на благо нашей большой Родины — России». В Донецке 12 июня теперь является нерабочим днем, а праздничные мероприятия по случаю Дня России захватят и предстоящие выходные.
Кристина Мельникова, ИА Newstes
По материалам: eadaily