Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
10.03, 16:19
Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05
Специалисты Viatti рассказали о простых правилах обслуживания шин
27.02, 20:30

"Цифра финальная у нас будет известная перед самим голосованием. Мы принимаем предложения по наблюдателям фактически до самого последнего момента. Мы заканчиваем это делать за день до начала голосования. На данный момент у нас только от регионов более 200 тысяч наблюдателей подали документы в соответствии с положением", - рассказал Григорьев.
Всего, по словам Григорьева, ОП РФ рассчитывает на более 500 тысяч наблюдателей.
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Позднее президент РФ Владимир Путин объявил, что голосование пройдет 1 июля.
По материалам: ria