Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12

С 15 июня отдых в Крыму станет доступен для всех россиян. Решением властей республики отменяется обязательное двухнедельное пребывание в обсервации для всех въезжающих на полуостров.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов лично написал об отмене с 15 июня обязательного карантина для прибывших из других регионов. На своей странице в социальной сети "ВКонтакте" Аксенов сообщил и о том, что отменяется режим самоизоляции для всех жителей Крыма. Отдельно подчеркнул глава республики, что решение о снятии всех ограничений на въезд в Крым касается и жителей Украины.
Ранее портал Южный Федеральный писал о том, что с началом туристического сезона не все отели Крыма смогут распахнуть свои двери для приезжих. Все гостиницы и отели будут проверены на соответствие требованиям Роспотребнадзора в части соблюдения санитарно-гигиенических норм.
По материалам: u-f