Показать меню

Глава «Союза женщин России» рассказала, каким должен быть мужчина

Глава «Союза женщин России» рассказала, каким должен быть мужчина

Председатель российского «Союза женщин» Екатерина Лахова в эфире радио Говорит Москва, рассказала, каким ей видится настоящий мужчина. В первую очередь он не должен быть жеманным, считает глава организации.

По словам Лаховой, мужчина должен ощущать ответственность за свою семью, уметь принести в дом дополнительные доходы. Для этого нужно просто трудиться, а не ссылаться на отсутствие работы или на свой маленький оклад. Это отговорки. Если человек хочет заработать, он всегда найдет себе занятие. Лениться не надо, а то «у наших мужчин» стало многовато лени, добавила она.

Еще мужчина должен быть «рукастым»: что-то делать по дому, уметь отремонтировать вышедшие из строя вещи. Легче всего выбросить сломавшийся предмет и купить новый, а вот отремонтировать сумеет не каждый, заметила председатель Союза.

Кроме того, мужчина должен быть храбрым и сильным, уметь, когда это необходимо, «дать сдачу».

Недавно Лахова заявила о необходимости прививать девочкам любовь к семье с малолетства, чтобы они, став взрослыми, не оглядывались на западных женщин и не становились «старородками» (теми, кто рожает после 30-ти).

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42
Популярные новости
Выбор редакции