Показать меню

В Крыму в “президентских выплатах” отказали 6 тысячам семей

В Крыму в “президентских выплатах” отказали 6 тысячам семей

На сегодняшний день уже свыше 120 тысяч крымских семей получили от государства обещанные выплаты по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет. Однако из общего числа подавших заявление 6 тысяч семей получили отказ.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда России по РК Людмилу Пупышеву, поводом для отказа послужили неправильно поданные заявления, где заявители неверно указывают данные расчетного счета.

На текущий момент рассмотрено 135 тысяч заявлений, из них 120 тысяч уже одобрены и по ним произведены выплаты. Сообщается, что на 1 июня 189 тысяч детей уже получили выплаты.

Ранее президент России Владимир Путин предложил меры для поддержки семей с детьми в период пандемии. Согласно инициативе главы государства, каждая семья, в которой есть ребёнок в возрасте от 3 до 16 лет получит денежные средства в размере 10 тыс рублей. Эта единоразовая выплата, однако если в семье есть дети возрастом до 3-х лет, то их родители имеют право на получение ежемесячной (апрель, май, июнь) выплаты, которая составляет 5 тыс рублей.

Читайте также: В Крыму льготные категории граждан получат дополнительные выплаты
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости