Показать меню
31 май 13:48Финансы

В Forbes разузнали, чье состояние больше всего прибавилось за неделю

В Forbes разузнали, чье состояние больше всего прибавилось за неделю
Журнал Forbes обнародовал список из десяти предпринимателей и инвесторов, которые стали богаче всего за период с 21 по 28 мая.

Так, лидером признан глава группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно. За неделю его состояние выросло на 8,1 миллиарда долларов и вновь превысило 100 миллиардов долларов.

На второй строчке основатель и бенефициар холдинга Inditex (владеет брендом Zara) Амансио Ортега, который разбогател на 4,9 миллиарда долларов. Бронзу взял легендарный инвестор Уоррен Баффет, чье состояние возросло на 3,9 миллиардов долларов.


Uniqlo Тадаси Янаи и основатель компании Keyence Такэмицу Такидзаки.

Кроме того, в список включили основателя Luxottica Леонардо дель Веккио, владельца Grupo Carso Карлоса Слима и сооснователя 3G Capital Хорхе Паоло Леманна. За неделю все они суммарно заработали 33,6 миллиарда долларов.

Ранее радио Sputnik сообщало, что в России нашли 5 новых богатейших наследников миллиардеров.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости